Все на Новогодний фотокросс 2014!

FPO_toon_camera_photo5 января 2014 года в Белгородской галерее фотоискусства им. В.А. Собровина стартует Новогодний фотокросс – соревнование фотографов, где за определенное время нужно сделать оригинальные, технично исполненные снимки на заданные темы в ограниченное время. Для участия достаточно пройти несложную регистрацию и внести стартовый взнос.

Начало (регистрация, выдача заданий):
5 января с 10-00 до 10.30 часов
в зале фотогалереи
по адресу: ул. Попова, д.69.
Старт в 10.40 ч.
Финиш в 14.00 ч.
Подведение итогов с 14-00 до 17-00 ч.
Награждение победителей в 17-00 ч.
Фотографии оцениваются профессионалами!
Регистрационный взнос – 200 рублей.

Участники фотокросса объединяются в команды. На старт допускаются команды с чистыми картами памяти. Задания можно выполнять в любой последовательности. На каждое задание предоставляется только одна фотография, отобранная исполнителем. Команды, финишировавшие после окончания срока выполнения заданий, дисквалифицируются.
Жюри будет оценивать каждую фотографию на соответствие теме заданий, авторство, оригинальность идеи, художественное исполнение, новизну используемого сюжета, яркость и выразительность.
Фотокросс – увлекательное приключение с фотоаппаратом и отличный способ организовать свой досуг в выходной день. Берите фотоаппарат и приходите 5 января 2014 года в Белгородскую галерею фотоискусства!
Дополнительную информацию можно получить на сайте фотогалереи bfgallery.ru или по тел. 31-35-36.
Положение о фотокроссе

Запись опубликована в рубрике Фотокросс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.