итоги конкурса «Весенний фотокросс»

Участники майского фотокросса

19 мая 2012 года состоялся очередной фотоконкурс «Весенний фотокросс».
На этот раз о своём желании поучаствовать в «фотобегах» заявили 22 команды. Фотокросс объединил в команды не только друзей и подруг, но и целые семьи.
 Сотрудниками Фотогалереи было подготовлено 6 заданий, из которых 5 общих для всех участников конкурса:

  1. Весны вдыхая ароматы, я красотою очарован…
  2. Леди Весна.
  3. Живой кадр.
  4. Фотоиллюстрация к стихотворению.
  5. И в жару и в зной «Родники «Белогорья» всегда со мной.

В индивидуальном задании конкурсантов ждали зашифрованные профессии, отгадав которые участники запечатлели парикмахера, учителя, сотрудника ГИБДД, водителя, врача, военнослужащего и других. Конкурсанты успешно справились с этой темой, причем сфотографировали не только настоящих представителей своего дела, но и увековеченных в камне и бронзе.
В номинации «Фотоиллюстрация к стихотворению» участникам было предложено проиллюстрировать отрывок из стихотворения А. Тютчева «Фонтан».
В формировании подарочного фонда приняли участие Белгородский филиал ОАО «Ростелеком» и ОАО «Кондитерская фабрика «Белогорье», которая учредила специальный приз в номинации «И в жару и в зной «Родники «Белогорья» со мной».
В этот же день в выставочном зале Фотогалереи были подведены итоги фотокросса.

[photospace]

Победителями были признаны следующие команды:
1.Номинация «Весны вдыхая ароматы, я красотою очарован…» — команды «КэНи» (Ращенко Анна Владимировна, Фивейская Елена Сергеевна) и «2 х 2» (Жихов Александр Александрович, Жихов Александр Александрович — младший).
2.Номинация «Леди Весна» — команды «Штативка» (Бутко Юлия Владимировна), «Скиф» (Тельной Алексей Алексеевич, Лемешко Ольга Юрьевна) и «Olivine» (Ральченко Ольга Николаевна).
3.Номинация «Живой кадр» — команды «Панасоник» (Замараева Анастасия Кирилловна) и «ТВК» (Бытяк Денис Сергеевич).
4.Номинация «Профессии на улицах города» — команды «Грецкие орехи» (Шорникова Ирина, Перекрестова Анна, Ивлева Анна, Стёпичева Антонина) и «Флешки» (Тетерятник Марина Владимировна).
5.Номинация «Фотоиллюстрация к стихотворению» — команда «Фотографиня» (Игнатьева Виктория Анатольевна).
6.Номинация «И в жару и в зной «Родники «Белогорья» всегда со мной» — команды «Фото-шизик» (Медовикова Валерия Валентиновна, Ко-ролькова Александра Михайловна) и «Альтаир» (Иванова Валерия Алексеевна, Иванов Алексей Борисович).

Запись опубликована в рубрике Фотокросс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: