ОСЕННИЙ ФОТОКРОСС 2013!

фотограф4 ноября в День народного единства Белгородская галерея фотоискусства им. В.А. Собровина приглашает всех желающих принять участие в Осеннем фотокроссе – творческом состязании фотографов в условиях временных и тематических рамок. Надо только придумать хороший сюжет для выполнения задания и успеть его реализовать за ограниченное время. Для участия желающим необходимо объединиться в команды, зарегистрироваться и внести стартовый взнос – 150 рублей за каждого участника.

Начало (регистрация, выдача заданий):
4 ноября с 10.00 до 10.30 часов
в Белгородской галерее фотоискусства
по адресу: ул. Попова, д. 69.
Старт в 10.40 ч.
Финиш в 14.00 ч.

Напомним, на старт допускаются команды, имеющие один фотоаппарат и чистую карту памяти. Фотографии должны соответствовать заданиям, которые можно выполнять в любой последовательности. На каждое задание предоставляется только один снимок, отобранный командой. По истечении времени работы сдаются организаторам фотокросса. При подведении итогов будет учитываться художественный уровень фотографий, техническое мастерство и оригинальность. А в 17-00 ч фотогалерея вновь приглашает всех участников фотокросса для объявления имен победителей, вручения дипломов и памятных призов.
Фотокросс – уникальная возможность взглянуть на привычный город по-другому и отличный способ провести праздничный день вместе с друзьями и близкими людьми. Берите фотоаппарат и приходите 4 ноября в Белгородскую галерею фотоискусства!
Контактный телефон 31-35-36.
Положение о фотокроссе

Запись опубликована в рубрике Фотокросс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: