Мода и сюрреализм в фотографиях Ги Бурдена и Девида Лашапеля

20 марта мы поговорим о fashion и рекламной фотографии в исполнении лучших фото-гуру Ги Бурдена и Девида Лашапеля.

Ги Бурден стал одним из самых известных фотографов в области моды и рекламы, второй половины ХХ века. Он расширил рамки привычного всем понятия рекламы. Разрушая устоявшиеся традиции, Бурден создал абсолютно новый класс fashion фотографии. За время своей карьеры этот французский художник успел поработать с такими журналами, как Vogue и Harper’s Bazaar, снимал рекламные кампании для известных на весь мир брендов: Chanel, Issey Miyake, Emanuel Ungaro, Gianni Versace, Loewe, Pentax и Bloomingdale’s.

Его последователя Дэвида Лашапеля называют Сальвадором Дали третьего тысячелетия и Феллини фотографии. Известный американский фотограф и режиссер, работающий в области моды, рекламы и художественной фотографии. Знаменит своими сюрреалистичными, эпатажными, работами, часто имеющими юмористический подтекст и стиль.Лашапель является режиссером рекламных кампаний для таких крупных брендов, как Tommy Hilfiger, Lavazza, Nokia, L’Oréal, Diesel и Burger King. В Великобритании он руководил съемками сюрреалистических трейлеров сериала «Lost», снимал промо-ролики для первого сезона сериала «Отчаянные домохозяйки».

Приглашаем всех неравнодушных к фотографии присоединиться к вечеру сюрреализма и моды. Запись на мероприятие по телефону: 31-35-36. Количество мест ограничено!

Вечер состоится 20 марта в 18:30

16.03.2020 15:43 18+

Запись опубликована в рубрике Новости, Творческий вечер. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: