Фотовыставка Виталия Собровина «Любите Россию»

Выставка «Любите Россию» — это своеобразный фотоочерк, сделанный автором из путешествий по России. Это картины родной природы, лирические сюжеты по произведениям великих русских поэтов, писателей, композиторов, патриотические фотоновеллы. В экспозиции будут представлены фотографии путешествий по Санкт-Петербургу, Московской и Вологодской областях, Волге, Оке, Псковщине, романтичные пейзажи разных уголков России, передающие невероятную красоту небесных просторов, невероятную палитру закатов и восходов. В каждой его фотографии чувствуется оригинальность и глубокая мысль фотохудожника.

Собровин Виталий Ануфриевич – фотохудожник, заслуженный работник культуры РФ, почетный гражданин города Белгорода. Более 50-ти лет своей жизни посвятил искусству фотографии. За долгие годы творческой деятельности Виталий Собровин стал автором более 30 персональных выставок.

Как говорил Павел Волков – редактор издательства «Планета»: «От фотографий Виталия Собровина веет тишиной и миром. Они лиричны, разнообразны по настроению, как сама наша русская природа…».

01/10/2020 10:00 0+

Запись опубликована в рубрике Архив 2020, Архив выставок, Выставки, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: