Персональная фотовыставка Евгения Корниенко «Избранное»

-TqWcxIrUgEИзбранное, а значит лучшее! За годы творчества накапливается огромное количество материала, показать который вряд ли удастся в одном месте, на одной выставочной площадке. И тогда перед мастером стоит непростой выбор – отбор лучших, по его мнению, работ для показа зрителю.
Белгородская галерея фотоискусства им. В.А. Собровина представляет выставку фотографий белгородского фотохудожника Евгения Корниенко «Избранное».  Фотография появилась в жизни Евгения Михайловича сравнительно недавно – 10 лет назад. Но за столь небольшой срок Евгений Корниенко из фотолюбителя вырос в настоящего профессионала, при том, что фотосъемка не является основным его видом деятельности.  Трудовая деятельность Евгения Михайловича связана со спортом, он является председателем и главным тренером  Белгородского регионального отделения Межрегиональной спортивной общественной организации «Федерация Томики Айкидо».
В выставку «Избранное» вошло более 70 цветных и черно-белых работ, выполненных в жанре «Пейзаж», «Стрит-фото», «Портрет» и «Натюрморт». География фотосъемок обширна: Япония, Бельгия, Болгария, Румыния, Сербия. Но излюбленным местом съемок стал северо-запад России: города Выборг и Санкт-Петербург. Северная столица с ее особым колоритом, узкими двориками и «сросшимися» домами с помощью приема мультиэкспозиции преображается в графические зарисовки.zZCIoVXGLCM

Одно из последних увлечений Евгения Михайловича – съемка натюрмортов. Удивляет, с какой особой тщательностью подходит автор к выбору предметов съемки, сочетающихся по стилю, форме и времени создания. GR-gEwI6ImwОткрытие выставки Евгения Корниенко «Избранное» состоится 6 ноября 2015 года в 16-00 ч в большом зале Белгородской галереи фотоискусства им. В.А. Собровина. Выставка будет работать до начала декабря.

Запись опубликована в рубрике Архив выставок, Выставки, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: