Внимание Акция! Новогодние ретро фотографии!

Jaunais-gads-PSRS-laikos-22Белгородская галерея фотоискусства им. В.А. Собровина объявляет о начале акции — «Новогодние ретро фотографии».
Новый год – пора, которую с нетерпением ждут все: и взрослые, и дети. Запах мандаринов и свежей хвои, принесенной с улицы, а также совершенно особая атмосфера сказки… Каждый вспоминает как он ребенком в предвкушении чуда готовился к встрече Нового года. Каким был этот долгожданный праздник в нашем детстве? Новогодняя елка, украшенная стеклянными игрушками и мишурой; карнавальные костюмы снежинки, зайчика или белочки; тщательная подготовка стихов для Деда Мороза и Снегурочки; хороводы под елкой и, конечно же, подарки! Давайте вспомним самые счастливые моменты праздника вместе.
Дорогие белгородцы, мы предлагаем вам поделиться своими яркими воспоминаниями о Новом годе. Если у вас сохранились фотографии 50-90-х гг., сделанные на новогодние праздники или в их преддверии, приносите снимки в Белгородскую галерею фотоискусства им. В.А. Собровина. Мы сканируем оригиналы фотографий и возвращаем их вместе с электронным файлом снимка. Полученные фотографии лягут в основу выставки, демонстрирующей семейные традиции празднования Нового года.

Услуга сканирования фотографий в рамках акции бесплатна!
Фотографии принимаем с 10 января по 1 марта 2016 г.
Обращаться по адресу: г. Белгород, ул. Попова, 69
Ост. «Мичурина»
Контактный телефон: (4722)31-35-36

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: