Персональная фотовыставка Игоря Горелик «…ПРО ЛЮДЕЙ…»

IMG_1348Белгородская галерея фотоискусства им. В.А. Собровина продолжает знакомить жителей и гостей Белгорода с творчеством белгородского фотографа Игоря Горелика и с его персональной выставкой с весьма интригующим названием «…ПРО ЛЮДЕЙ…».
Выставка вобрала в себя более 80 цветных и черно-белых работ. В их число вошли жанровые портреты и сюжеты из повседневной жизни, наглядно демонстрирующие жанр «Стрит-фото», или так называемую уличную фотографию.
Рождению экспозиции способствовали многочисленные путешествия автора по зарубежным странам. Интересовало всё – и архитектура, и природа, но больше всего ему интересны люди, их индивидуальность. Именно они стали главными героями экспонируемых фоторабот.
На фотографиях Игоря Горелика можно «встретиться» с жителями Лиссабона и Сербии. Герои снимков живут своей обычной жизнью: кто-то спешит на работу, а кто-то перекусывает в кафе, кого-то камера застигла на его рабочем месте, а кого-то опустошенным в конце рабочего дня.
Игорь Горелик не обошел стороной и белгородцев, они будут представлены в нескольких студийных постановочных портретах и фотосессией «student party» с участием иностранных студентов.
Открытие персональной выставки Игоря Горелика «…ПРО ЛЮДЕЙ…» состоится 18 марта 2016 года в 16-00 в Белгородской галерее фотоискусства им. В.А. Собровина. Свою работу выставка продолжит до середины апреля.

Запись опубликована в рубрике Архив выставок, Выставки, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: