Фотоблиц «Киномания»

DSC_2677 - копия

20 мая 2016 года Белгородская галерея фотоискусства принимает участие в акции «Ночь в музее». В этот день мы проводим фотоблиц «Киномания» – конкурс фотографий, где на обдумывание сюжета и его воплощение отводится ограниченное количество времени. Для участия в конкурсе необходимо предварительно записаться. Для этого в нашей группе ВКонтакте под новостью оставьте комментарий с указанием фамилии и количества участников или позвоните по телефону 31-35-36 и заявите о своем желании участвовать в фотоблице.
Конкурс проводится БЕСПЛАТНО.

Организаторами фотоблица подготовлено 2 задания, которые необходимо выполнить за 1 час. Сбор участников фотоблица с 18-00 до 18-30. При себе желательно иметь заполненную регистрационную форму (прилагается).
Старт – 18-30.
Финиш – 19-30.
Работа жюри начинается в 19-40.

ВНИМАНИЕ! Оценивать работы будут не только сотрудники фотогалереи, но и сами команды-участники. На мониторе в большом зале фотогалереи будут демонстрироваться конкурсные работы, а «народное» жюри в своих протоколах будет проставлять оценки.
Конкурсные работы участников оцениваются по каждому критерию, приведенному ниже по 5-ти балльной шкале.
Критерии для оценки работ:
— соответствие теме задания;
— оригинальность сюжета;
— техническое исполнение (резкость, контрастность, композиция и т.д.).

Количество баллов суммируется по всем критериям. Победитель определяется по наибольшей сумме набранных баллов. В каждой номинации определяются победители трех степеней — 1, 2, 3 места.
Победителям вручаются памятные призы.

Запись опубликована в рубрике Новости, Фотокросс. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: