Акция «Ночь искусств»

01-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f3 ноября 2016 года Белгородская галерея фотоискусства им. В.А. Собровина второй раз примет участие во Всероссийской акции  «Ночь искусств».  Она начнется в 18-00 ч  с открытия новой фотовыставки по итогам районного фотоконкурса «От Донца до Ворсклы», посвященного 370-летию основания городов-крепостей Белгородской оборонительной черты Болховец и Карпов.

С 19-00 до 20-00 ч состоится увлекательный мастер-класс по изготовлению «Чудо-дерева» (топиария). Все материалы выдаются на месте, необходимо лишь желание, терпение и хорошее настроение.

В 20-00 ч праздничный вечер продолжит веселая интеллектуальная игра «Где логика?», в которой две команды будут противостоять друг другу. Им предстоит отгадать, что общего между предметами на фотографии, найти лишний элемент на фотоснимке  и т.д., и т.п.

С 19-00 до 22-00 ч будет работать квест-комната под названием «Загадочный офис». Любители головоломок и приключений могут проверить себя и за 1 час  разгадать все загадки, найти ключи и выбраться из офиса.

А любители фотоискусства на протяжении всего вечера смогут познакомиться с действующими экспозициями «Подвиг великого миру служенья» и «Зову тебя Россиею, единственной зову!».

Ждем всех желающих окунуться в волшебный, чарующий мир искусств!

03ma1rmpnci atrydkoooom 05

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: