Выставка «Белгород спортивный»

Выставка «Белгород спортивный», на которой спорт представлен глазами белгородских профессиональных фотографов и фотолюбителей открылась 7 декабря в выставочном зале Белгородской галереи фотоискусства имени В.А. Собровина. Организаторами выставки выступили фотогалерея и Белгородское региональное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское объединение представителей спортивных школ».
На суд зрителей представлено более 80 черно-белых и цветных фотографий. Фотографии сделаны на различных спортивных мероприятиях, которые проходили и проходят в нашем городе. На снимках зритель увидит начинающих и признанных спортсменов в различных видах спорта: футбол и волейбол, легкая и тяжелая атлетика, плавание, гимнастика, бокс и многое другое. Изящные жокеи, грязный внедорожник, стремительный полет гимнастки, борцы, сплетённые в гордиев узел, – все яркие моменты, что уловил объектив фотографа. Предпочтений какому-то виду спорта или спортсмену авторы выставки не отдают. Главное – это накал борьбы и преодоление, психология и эмоции, которые дарит спорт.
Открытие выставки состоялось 7 декабря в 16-00 в выставочном зале Белгородской галереи фотоискусства. Фотовыставка «Белгород спортивный» будет экспонироваться до конца января 2012 года.

Запись опубликована в рубрике Архив выставок, Выставки, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: