Выставка по итогам X открытого фотоконкурса им. В. А. Собровина

В Белгороде подводятся итоги самого масштабного проекта региона в области фотоискусства – X открытого фотоконкурса имени В. А. Собровина. В этом году участниками конкурса стали 99 фотографов из Белгорода и области, Москвы и Санкт-Петербурга, Тюмени и Екатеринбурга, Орла и Курска, Республики Крым, а также Украины и Эстонии, Латвии и Татарстана и не только.

На конкурс были представлены фотографии в четырех номинациях – «Пейзаж», «Жанровая фотография», «Портрет» и «Мобилография». Около 100 лучших работ победителей и участников конкурса будут представлены на итоговой выставке.

По результатам конкурса победители будут награждены дипломами и денежными призами. Лучшие фотографии победителей и участников конкурса будут представлены на выставке по итогам фотоконкурса, открытие которой состоится 7 февраля 2020 года в 16-00. Награждение победителей пройдет на церемонии открытия.

В 17:00 состоится открытая встреча с председателем жюри конкурса, российским фотожурналистом, секретарем Союза фотохудожников России, членом Международной Федерации художников ЮНЕСКО – Александром Тягны-Рядно.

Приглашаем всех желающих в Белгородскую галерею фотоискусства им. В.А. Собровина, наш адрес: г. Белгород, ул. Попова, д. 69.

Мы желаем успеха участникам конкурса и ждём всех неравнодушных к фотоискусству на церемонии открытия выставки!

04.02.2020 13:38 12+

Запись опубликована в рубрике Архив 2020, Архив выставок, Выставки, Конкурсы, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: