Ночь фотографии 2022

19 августа все фотографы и ценители искусства светописи отмечают Всемирный день фотографии! По традиции фотогалерея приглашает всех желающих провести это время вместе! С 18-00 до 21-00 запланированы разнообразные мероприятия, где каждый сможет найти занятие по душе.

В течение вечера посетители смогут познакомиться с действующими фотовыставками: «Пора в горы», «Хранители времени», фотографий участников и победителей открытого фотоконкурса «Белгород в объективе-2022».

Неспешный просмотр художественных экспозиций можно совместить с размышлением над заданиями викторины, который организаторы подготовили к праздничному дню.

В 18-30 состоится интерактивная лекция Антона Некрасова «Дресс-код для фотосессии. Что надеть?». Фотосессия – это не просто процесс фотографирования, в ней важно всё до мелочей. Хотите узнать, как подготовиться к съемке? Ждем вас на лекции!

В 20-00 начнется мастер-класс Евгения Корниенко «Street-фотография», на котором автор расскажет, как правильно снимать улицы.

Для одних стрит-фотография – это все то, что снято на улице. Для других – это метафизика, это новая реальность, создаваемая в кадре привычными объектами. Но их сочетание, композиционное взаимодействие заставляет (или призывает) зрителя забыть об утилитарном предназначении предметов на снимке и увидеть именно фотографическую форму.

Фотогалерея ждет своих гостей!

Подробности по тел.: +7(4722) 31-35-36.                                                                                        

6+

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: