Фотовыставка Петра и Елизаветы Барановых «Лишь им благодаря мы проживаем все сначала»

01 июня 2023 г. в 17. 00 состоится открытие выставки «Лишь им благодаря мы проживаем все сначала».

Авторы выставки — супруги-архитекторы Пётр и Елизавета Барановы, видят и замечают прекрасное повсюду. Разумеется, дети — один из ключиков от этой двери под названием «красота». В выставке собраны фотографии, которые, пробуждают улыбку на лицах обремененных «взрослой» жизнью людей.

Часть фотографий была сделана во время путешествий, а часть из них является результатом ежедневных наблюдений за собственным первенцем.

Как говорят сами новоиспеченные родители: «Мы заново проживаем огромное количество детских воспоминаний, где-то узнаем себя, а где-то видим маленькую личность и пытаемся смотреть на мир его глазами. Эти эмоции и привели к такому названию выставки. Так как вся наша семья чрезвычайно творческая, мы не смогли не использовать фотографии других ее членов, поэтому в выставке представлены разные взгляды на детство, но все они объединены любовью к детям и стремлением понимать их».

На фотографиях запечатлены наблюдения за жизнью детей. Это желание сохранить мимолетные моменты и посмотреть на этот мир через призму детского восприятия, ведь нам порой так не хватает их легкости и их простого взгляда на вещи.

26.05.2023г. 11.00 0+

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: