Праздничная программа, посвященная Дню фотографа «9 х 12»

12 июля — День фотографа. Белгородская галерея фотоискусства им. В.А. Собровина поздравляет фотографов с праздничным днём и приглашает всех фотолюбителей к себе в гости. В этот день в стенах фотогалереи пройдет акция под названием «9х12», в рамках которой запланированы следующие мероприятия:
11-30 ч — семинар-практикум «Мгновенная фотография Полароид». Семинар проводят фотографы Алексей Коростылев и Владимир Зубков. У всех будет возможность познакомиться с историей появления Полароида, узнать об особенностях получения мгновенной фотографии. Желающие смогут поснимать на легендарную камеру, оплатив расходные материалы.
13-00 ч – игровая программа «Счастливый кадр», в ходе которой команды будут соревноваться в оригинальности идей и мастерстве фотосъемки. Желающие принять участие в игре могут предварительно записаться по тел. 31-35-36. Обязательное условие наличие фотокамеры на команду и штатива. Участие в игре бесплатно.
В течение праздничного дня будет работать стилизованное фотоателье, где все желающие за чисто символическую плату (35 руб.) смогут сделать памятный снимок.
Кроме того, осмотреть экспозицию фотогалереи в праздничный день все желающие могут бесплатно. Посетители познакомятся с персональной выставкой Владимира Щекалова «Тихая Россия», с фотовыставкой «Семья в объективе», приуроченной ко Дню любви, семьи и верности.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: