Всероссийская акция «Ночь искусств» в фотогалерее на тему «Взгляд в будущее»

В преддверии Ночи искусств, которая состоится 3 ноября 2023 г. мы спешим поделиться анонсом событий этого вечера! Тематика этого вечера «Взгляд в будущее». С 16-00 до 21-00 гостей фотогалереи ждут интересные мероприятия. Вход бесплатный!

В 17:00 состоится открытие персональной выставки фотографий «Мой путь» молодого, перспективного фотографа Владимира Тришина.

При размышлениях о будущем в глобальном смысле люди часто думали о космических кораблях, футуристичных костюмах и чудесах инженерии. Один из залов на этот вечер станет порталом в космическое пространство.

В 18:00 приглашаем принять участие в Арт-дискуссии «Фантазия – основа будущего». В ходе мероприятия поговорим о влиянии на развитие технологий и человечество творчества советских писателей-фантастов братьев Аркадия и Бориса Стругацких. Разберем экранизированные повести: «Пикник на обочине» («Сталкер» фильм) и «Трудно быть богом». Порассуждаем о грядущем и будем строить планы через искусство!

В 19:00 выступление театральной студии Дворца детского творчества «Играем жизнь» (рук. Николай Анатольевич Ошнуров) Отрывок театрализованной постановки «Дон Жуан».

Запланировано много арт-зон, где вы сможете себя проявить в разных видах искусства.

Возможны изменения в программе мероприятий, следите за обновлениями!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: