Кто родился в этот день? 1 ноября 1961 года родился Корниенко Евгений Михайлович – фотохудожник.

Дорогой Евгений Михайлович! Коллектив Белгородской галереи фотоискусства от всей души поздравляет с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, много ярких моментов, положительных эмоций, радостных событий, и конечно, отличных кадров! Пусть все заветные мечты осуществятся. Пусть жизнь переполняют тепло, добро и внимание.

Родился в Белгороде. По образованию – инженер электросвязи, обучался в Московском институте связи имени А.С. Попова. Но судьбе было угодно, чтобы Евгений Михайлович связал свою жизнь со спортом. В настоящее время он работает тренером-преподавателем по кикбоксингу и айкидо (восточные виды единоборств) в спортивной школе олимпийского резерва (СДЮСШОР). Но в такой напряженной суете Евгений Михайлович нашел место для фотографии, интерес к фотографии он проявил в 2005 году.
Его фотографии печатались в журнале «Статус Белгорода». Приоритетный жанр для Евгения Корниенко – пейзаж, отличительной чертой которого является живое отражение взгляда автора в определенный миг состояния природы.

01/10/2021 10/05 2021

Запись опубликована в рубрике #ПроФото. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: