Фотовыставка Анны Аткиной «Бесконечное детство»

Фотогалерея приглашает любителей детской и семейной фотографии на выставку журналиста ТРК «Мир Белогорья», члена белгородского фотоклуба «Перспектива» Анны Аткиной «Бесконечное детство». Открытие выставки приурочено к Международному дню защиты детей – 1 июня.
В экспозицию фотовыставки «Бесконечное детство» помимо черно-белых вошло 20 цветных фотографий, на которых изображены интересные моменты из жизни двух сестричек.

Первым фотоаппаратом автора был отцовский «Зенит». Михаил Осмоловский много фотографировал дочь в детстве на черно-белую пленку. Около двух десятков его работ представлены на фотовыставке. Он стал её соавтором. «Теперь можно как-будто сесть на машину времени и попасть в далекие 1980-е годы. И я стремлюсь, чтобы такая возможность была и у моих детей», — говорит Анна.

 «Мое детство повторяется в детстве моих детей – дочки в чем-то похожи на меня маленькую», — призналась Анна. Они также любят тискать кошек, также дружат с собаками и восхищаются лошадьми, обожают купаться в местном пруду, лазить по шкафам, примерять мамины вещи, заниматься мужскими делами вместе с папой, строить из подручных материалов домики.
Работы на фотовыставке искренни, лиричны. Детей они заставят улыбнуться, а взрослых – вспомнить свое далекое детство.

Открытие выставки состоится 1 июня в 16:00 по адресу: ул. Попова, 69.
Тел.: +7 (4722) 31-35-36

0+24.05.2022 г.

Запись опубликована в рубрике Архив выставок, Выставки, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: