Фотовыставка «Пейзажи России» Воронежского фотоклуба «Клуб фотопутешествий»

Белгородская галерея фотоискусства приглашает ценителей фотографии 8 декабря 2023 года в 18.00 ч. на открытие фотовыставки  фотовыставка «Пейзажи России» Воронежского фотоклуба «Клуб Фотопутешествий».

С детства через живопись, литературу, фотографию нам прививают любовь к родным просторам и красоте русских пейзажей, потому что родной пейзаж – это то, что нас всегда окружает, что знакомо и понятно, и о чем мы в первую очередь начинаем скучать, путешествуя по чужбине.

Экспозиция «Пейзажи России» в 55 фотографиях демонстрирует разнообразные уголки необъятной страны. Здесь можно увидеть вулканы Камчатки, величественные вершины Алтая, кристально чистые льды зимнего Байкала, неприступные пики величественного Кавказа, умиротворяющие рассветы средней полосы, живописные шхеры Ладоги, крутые скалы Приморского края и, конечно же, удивительные пейзажи Крыма.

Авторами выставки стали 26 талантливых фотографов, участников онлайн фотоклуба «Клуб фотопутешествий» (руководитель – Роман Любимский). Фотоклуб появился не так давно, но уже сплотил фотографов-единомышленников из разных городов для творческого общения и организации выставок.

Фотовыставка «Пейзаж России» будет работать до 9 января 2024 года.

Рябинин Влад «Узоры полей»
Запись опубликована в рубрике Архив выставок, Выставки, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: