Фотовыставка «Пернатые и крылатые!»

В Белгородской галерее фотоискусства начала работу выставка фотографий «Пернатые и крылатые!». Выставка приурочена к Международному дню птиц — 1 апреля.

1 апреля отмечается Международный день птиц, начало которому было положено в 1906 году подписанием Международной конвенции по охране птиц. Этот праздник призван привлечь внимание людей к проблемам окружающего нас мира пернатых.

С незапамятных пор птицы завораживали людей и служили источником вдохновения для художников, поэтов, музыкантов и мечтателей, страстно желавших оторваться от земли и подняться в небо.

На выставке «Пернатые и крылатые» представлено более 30 цветных фотографий, демонстрирующих разнообразие видов и образа жизни птиц. В объектив фотокамеры попали бекас, чайка, трясогузка, серая цапля, свиристель, зимородок, золотистые щурки, ворона, щегол и многие другие.

Представленные фотоработы помогут Вам увидеть удивительный и разнообразный мир, который находится рядом с нами. Фотовыставка будет работать до 3 мая 2022 года в Малом зале Фотогалереи.

Запись опубликована в рубрике Архив выставок, Выставки, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: