Выставка фотографий Владимира Тришина «Мой путь»

В экспозицию вошло более 60 фоторабот Владимира Тришина. Они объединены в серии и имеют свою историю, есть и отдельные портретные фотографии. Все работы цветные, при создании некоторых из низ использовалась обработка нейросетью. В сюжетах просматривается взгляд автора на своих ровесников. Многие сюжеты фантастичны и напоминают собой иллюстрации к захватывающим фантастическим коротким рассказам.

Автор выставки белгородец, осваивать фотографию начал в 13 лет, сейчас ему 18. Получает образование в Белгородском индустриальном колледже, по специальности мехатроник мобильной робототехники. Участвует в проектах «Новые возможности 3.0», фестиваля «Везелка. Живой звук 2023», фестиваля «Белгород в цвету».

В фотографию пришел, посетив бизнес-тренинг и рассматривая ее как нишу бизнеса. Начиная заниматься фотографией как просто визуальной эстетикой, стал разрабатывать истории с сюжетом.

Владимир постоянно учится, прошел: курс Хохлова-Саботовского по оперативному мастерству, курс Владимира Репина по нейросетям. Работает в разных жанрах. Вдохновляет молодого фотографа творчество таких фотохудожников как: Владимир Репин, Илья Нодия, Юрий Фелинский.

Запись опубликована в рубрике Архив выставок, Выставки, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Войти с помощью: